Елена Вайцеховская о спорте и его звездах. Интервью, очерки и комментарии разных лет
Главная
От автора
Вокруг спорта
Комментарии
Водные виды спорта
Гимнастика
Единоборства
Игры
Легкая атлетика
Лыжный спорт
Технические виды
Фигурное катание
Футбол
Хоккей
Олимпийские игры
От А до Я...
Материалы по годам...
Translations
Авторский раздел
COOLинария
Facebook
Блог

Современное пятиборье - Чемпионаты мира - Мужчины

Личное первенство
2010 (Chengdu, CHN) Sergey Karyakin (RUS) Alexander Lesun (RUS) Justinas Kinderis (LTU)
2009 (London, GBR) Adam Marosi (HUN) David Svoboda (CZE) Dmitriy Kirpulyanskiy (UKR)
2008 (Budapest, HUN) Ilya Frolov (RUS) David Svoboda (CZE) Igor Lapo (BLR)
2007 (Berlin, GER) Viktor Horvath (HUN) Ilya Frolov (RUS) Rуbert Nemeth (HUN)
2006 (Guatemala City, GUA) Edvinas Krungolcas (LTU) Viktor Horvath (HUN) Andrejus Zadneprovskis (LTU)
2005 (Warszawa, POL) Qian Zhenhua (CHN) Aleksey Turkin (RUS) Andrey Moiseyev (RUS)
2004 (Moscow, RUS) Andrejus Zadneprovskis (LTU) Lee Choon-Huan (KOR) Libor Capalini (CZE)
2003 (Pesaro, ITA) Eric Walther (GER) Erik Johansson (SWE) Michal Michalik (CZE)
2002 (San Francisco, USA) Michal Sedlecky (CZE) Erik Johansson (SWE) Eric Walther (GER)
2001 (Millfield, GBR) Gabor Balogh (HUN) Viktor Horvath (HUN) Tzanko Hantov (BUL)
2000 (Pesaro, ITA) Andrejus Zadneprovskis (LTU) Gabor Balogh (HUN) Nicolae Papuc (ROM)
1999 (Budapest, HUN) Gabor Balogh (HUN) Libor Capalini (CZE) Dmitriy Svatkovskiy (RUS)
1998 (Mexico City, MEX) Sebastien Deleigne (FRA) Vahktang Jagorachvili (USA) Andrey Smirnov (BLR)
1997 (Sofia, BUL) Sebastien Deleigne (FRA) Dimitriy Svatkovskiy (RUS) Andrejus Zadneprovskis (LTU)
1995 (Basel, SUI) Dimitriy Svatkovskiy (RUS) Akos Hanzely (HUN) Cesare Toraldo (ITA)
1994 (Sheffield, GBR) Dimitriy Svatkovskiy (RUS) Christophe Ruer (FRA) Janos Martinek (HUN)
1993 (Darmstadt, GER) Richard Phelps (GBR) Laszlo Fabian (HUN) Sebastien Deleigne (FRA)
1991 (San Antonio, USA) Arkadiusz Skrzypaszek (POL) Peter Steinmann (SUI) Adam Madaras (HUN)
1990 (Lahti, FIN) Gianluca Tiberti (ITA) Anatoliy Starostin (URS) Milan Kadlec (CZE)
1989 (Budapest, HUN) Laszlo Fabian (HUN) Attila Miszer (HUN) Petr Blazek (CZE)
1987 (Moulins, FRA) Joel Bouzou (FRA) Milan Kadlec (CZE) Laszlo Fabian (HUN)
1986 (Montecatini, ITA) Carlo Masulo (ITA) Daniele Masala (ITA) Lajos Dobi (HUN)
1985 (Melbourne, AUS) Attila Miszer (HUN) Anatoliy Starostin (URS) Igor Schwartz (URS)
1983 (Warendorf, GER) Anatoliy Starostin (URS) Tamas Szombathely (HUN) Yevgeniy Zinkovskiy (URS)
1982 (Roma, ITA) Daniele Masala (ITA) Anatoliy Starostin (URS) Joel Bouzou (FRA)
1981 (Zielona Gуra, POL) Janusz Pyciak-Peciak (POL) Daniele Masala (ITA) Tamas Szombathelyi (HUN)
1979 (Budapest, HUN) Robert Niemann (USA) Janusz Pyciak-Peciak (POL) Daniele Masala (ITA)
1978 (Jonkoping, SWE) Pavel Lednev (URS) Janusz Pyciak-Peciak (POL) Neil Glenesk (USA)
1977 (San Antonio, USA) Janusz Pyciak-Peciak (POL) Pavel Lednev (URS) Slawomir Rotkiewicz (POL)
1975 (Mexico City, MEX) Pavel Lednev (URS) Tamas Kancsal (HUN) Jeremy Fox (GBR)
1974 (Moscow, URS) Pavel Lednev (URS) Vladimir Zhmelev (URS) Boris Onyshchenko (URS)
1973 (London, GBR) Pavel Lednev (URS) Vladimir Zhmelev (URS) Boris Onyshchenko (URS)
1971 (San Antonio, USA) Boris Onyshchenko (URS) Zsigmond Villanyi (HUN) Andras Balczo (HUN)
1970 (Warendorf, GER) Peter Kelemen (HUN) Andras Balczo (HUN) Boris Onyshchenko (URS)
1969 (Budapest, HUN) Andras Balczo (HUN) Boris Onyshchenko (URS) Bjorn Ferm (SWE)
1967 (Jonkoping, SWE) Andras Balczo (HUN) Stasis Saparnis (URS) Bjorn Ferm (SWE)
1966 (Melbourne, AUS) Andras Balczo (HUN) Viktor Mineyev (URS) Ferenc Torok (HUN)
1965 (Leipzig, DDR) Andras Balczo (HUN) Igor Novikov (URS) Ferenc Torok (HUN)
1963 (Magglingen, SUI) Andras Balczo (HUN) Ferenc Torok (HUN) Igor Novikov (URS)
1962 (Mexico City, MEX) Edvard Sdobnikov (URS) Igor Novikov (URS) Ferenc Torok (HUN)
1961 (Moscow, URS) Igor Novikov (URS) Ivan Deryugin (URS) Andras Balczo (HUN)
1959 (Hershey, USA) Igor Novikov (URS) Andras Balczo (HUN) Aleksandr Tarasov (URS)
1958 (Aldershot, GBR) Igor Novikov (URS) Kurt Lindeman (FIN) Aleksandr Tarasov (URS)
1957 (Stockholm, SWE) Igor Novikov (URS) Aleksandr Tarasov (URS) Nikolay Tatarinov (URS)
1955 (Zuerich, SUI) Konstantin Salnikov (URS) Olavi Mannonen (FIN) Aladar Kovacsi (HUN)
1954 (Budapest, HUN) Bjorn Thofelt (SWE) Werner Vetterli (SUI) Istvan Szondy (HUN)
1953 (Santo Domingo, CHL) Gabor Benedek (HUN) Istvan Szondy (HUN) William Andre (USA)
1951 (Helsingborg, SWE) Lars Hall (SWE) Lauri Vilkko (FIN) Torsten Lindqvist (SWE)
1950 (Bern, SUI) Lars Hall (SWE) Duilio Brignetti (ITA) Lauri Vilkko (FIN)
1949 (Stockholm, SWE) Tage Bjurfeldt (SWE) Lauri Vilkko (FIN) Victor Platan (FIN)

Командное первенство
2010 (Chengdu, CHN) LTU (Justinas Kinderis, Edvinas Krungolcas, Tomas Makarovas) CZE (Ondrej Polivka, Michal Sedlezky, David Svoboda) HUN (Adam Marosi, Robert Kasza, Robert Nemeth)
2009 (London, GBR) HUN (Adam Marosi, Robert Nemeth, Peter Tibolya) CZE (David Svoboda, Michal Michalik, Ondrej Polivka) LTU (Justinas Kinderis, Edvinas Krungolcas, Andrejus Zadneprovskis)
2008 (Budapest, HUN) RUS (Ilya Frolov, Andrey Moiseyev, Aleksey Turkin) UKR (Yevgeniy Borkin, Dmitriy Kirpulyanskiy, Pavlo Tymoshchenko) BLR (Igor Lapo, Mikhail Prokopenko, Dmitriy Meliakh)
2007 (Berlin, GER) GER (Steffen Gebhardt, Eric Walther, Sebastian Dietz) CZE (Michal Michalik, David Svoboda, Libor Capalini) HUN (Viktor Horvath, Gabor Balogh, Sandor Fuelep)
2006 (Guatemala City, GUA) LTU (Edvinas Krungolcas, Andrejus Zadnieprovskis, Tadas Zemaitis) (Viktor Horvath, Sandor Fuelep, Akos Kallai) CZE (Libor Capalini, Michal Michalik, Michal Sedlecky)
2005 (Warszawa, POL) RUS (Aleksey Turkin, Andrey Moiseyev, Rustem Sabirkhuzin) CZE (Libor Capalini, Michal Michalik, Michal Sedlecky) GER (Sebastian Dietz, Steffen Gebhardt, Eric Walther)
2004 (Moscow, RUS) RUS (Rustem Sabirkhuzin, Aleksey Lebedinets, Andrey Moiseyev) CZE (Libor Capalini, Michal Sedlecky, Michal Michalik) ITA (Stefano Pecci, Andrea Valentini, Enrico dell'Amore)
2003 (Pesaro, ITA) HUN (Viktor Horvath, Akos Kallai, Gabor Balogh) GER (Sebastian Dietz, Steffen Gebhard, Eric Walther) CZE (Michal Sedlecky, Michal Michalik, Libor Capalini)
2002 (San Francisco, USA) HUN (Viktor Horvath, Sandor Fuelep, Gabor Balogh) CZE (Michal Michalik, Michal Sedlecky, Libor Capalini) LTU (Edvinas Krungolcas, Tadas Zemaitis, Andrejus Zadneprovskis)
2001 (Millfield, GBR) HUN (Gabor Balogh, Viktor Horvath, Sandor Fuelep) LTU (Edvinas Krungolcas, Andrejus Zadneprovskis, Andrius Zemaitis) RUS (Dmitriy Galkin, Andrey Moiseyev, Aleksey Turkin)
2000 (Pesaro, ITA) USA (Chad Senior, James Gregory, Velizar Iliev) POL (Andrzej Stefanek, Igor Warabida, Marcin Horbacz) SWE (Per-Olov Danielsson, Michael Brandt, Erik Johansson)
1999 (Budapest, HUN) HUN (Gabor Balogh, Akos Hanzely, Peter Sarfalvi) LTU (Edvinas Krungolcas, Andrejus Zadneprovskis, Eugenius Seniuta) BLR (Pavel Dovgal, Andrey Smirnov, Aleksandr Bysov)
1998 (Mexico City, MEX) MEX (Horacio de la Vega, Sergio Salazar, Abdias Salazar) HUN (Gabor Balogh, Akos Hanzely, Peter Sarfalvi) FRA (Frederic Clerq, Sebastien Deleigne, Christopher Ruer)
1997 (Sofia, BUL) HUN (Akos Kallai, Adam Madaras, Peter Sarfalvi) BLR (Pavel Dovgal, Sergey Korchun, Andrey Smirnov) RUS (Edouard Zenovka, Gregoriy Bremel, Dmitriy Svatkovskiy)
1995 (Basel, SUI) HUN (Peter Sarfalvi, Akos Hanzely, Attila Kalnoki Kis) ITA (Fabio Nebuloni, Cesare Toraldo, Alessandro Conforto) POL (Darius Mejsner, Maciej Czyzowicz, Igor Warabida)
1994 (Sheffield, GBR) FRA (Sebastien Deleigne, Christopher Ruer, Frederic Frontier) GBR (Richard Phelps, Graham Brookhouse, Greg Whyte) BLR (Andrey Smirnov, Sergey Korchun, Aleksandr Borisenko)
1991 (San Antonio, USA) URS (Edouard Zenovka, German Yuferov, Aleksandr Borisenko) POL (Arkadiusz Skrzypaszek, Maceij Czyzowicz, Dariusz Gozdziak) HUN (Adam Madaras, Laszlo Fabian, Attila Mizser)
1990 (Lahti, FIN) URS (Anatoliy Starostin, Vachtang Yagorachvili, Edouard Zenovka) ITA (Gianluca Tiberti, Cesare Toraldo, Alessandro Conforto) POL (Arkadiusz Skrzypaszek, Dariusz Gozdziak, Maciej Czyzowicz)
1989 (Budapest, HUN) HUN (Laszlo Fabian, Attila Mizser , Janos Martinek) URS (Leonid Vitoslavskiy, Anatoliy Starostin, Vachtang Yagorachvili) CZE (Milan Kadlec, Tomas Fleissner, Petr Blazek)
1987 (Moulins, FRA) HUN (Laszlo Fabian, Attila Mizser , Janos Martinek) URS (Anatoliy Avdeyev, Igor Schwartz, Aleksandr Makeyev) GBR (Richard Phelps, Graham Brookhouse, Dominic Mahony)
1986 (Montecatini, ITA) ITA (Carlo Massulo, Daniele Masala, Cesare Toraldo) HUN (Lajos Dobi,
Laszlo Fabian, Attila Mizser) GRE (Christophe Ruer, Didier Boube, Joлl Bouzou)
1985 (Melbourne, AUS) URS (Anatoliy Starostin, Igor Schwartz, Anatoliy Avdeyev) HUN (Jуzsef Demeter,
Laszlo Fabian, Attila Mizser) ITA (Carlo Massulo, Daniele Massala, Cesare Toraldo)
1983 (Warendorf, GER) URS (Anatoliy Starostin, Yevgeniy Zinkovskiy, Aleksey Khaplanov) HUN (Gabor Pajor,
Laszlo Fabian, Tamas Szombathelyi) FRA (Paul Four, Joel Bouzou, Bruno Genard)
1982 (Roma, ITA) URS (Anatoliy Starostin, Timur Dosimbetov, Yevgeniy Lipeyev) HUN (Attila Mizser, Attila Csaszari, Gabor Pajor) ITA (Daniele Massala, Robeto Petroni, Pierpaolo Cristofori)
1981 (Zielona Gуra, POL) POL (Janusz Pyciak-Peciak, Jan Olesinsky, Zbigniew Szula) HUN (Attila Csaszari, Lajos Dobi, Tamas Szombathelyi) ITA (Daniele Massala, Roberto Petroni, Carlo Massulo)
1979 (Budapest, HUN) USA (Robert Nieman, Michael Burley, John Fitzgerald) HUN (Tamas Kancsal, Tibor Maracskу, Laszlo Horvath) URS (Oleg Bulgakov, Anatoliy Starostin, Sergey Ryabikin)
1978 (Jonkoping, SWE) POL (Janusz Pyciak-Peciak, Slawomir Rotkiewicz, Zbigniew Pacelt) GER (Norbert Kuehn, Gerhard Werner, Axel Starmann) URS (Pavel Lednev, Oleg Bulgakov, Aleksandr Tarev)
1977 (San Antonio, USA) POL (Janusz Pyciak-Peciak, Slawomir Rotkiewicz, Zbigniew Pacelt) URS (Pavel Lednev, Sergey Ryabikin, Aleksandr Tarev) HUN (Pal Bako, Tibor Maracskу, Laszlo Horvath)
1975 (Mexico City, MEX) HUN (Tamas Kancsal, Tibor Maracskу, Svetiszlav Sasics) USA (John Fitzgerald, Michael Burley, Orben Greenwald) URS (Pavel Lednev, Vladimir Zhmelev, Leonid Ivanov)
1974 (Moscow, RUS) URS (Pavel Lednev, Vladimir Zhmelev, Boris Onyshchenko) HUN (Tamas Kancsal, Tibor Maracskу, Zsigmond Villanyi) ROM (Dumitru Spirlea, Constantin Calina, Adalbert Gavaci)
1973 (London, GBR) RUS (Pavel Lednev, Vladimir Zhmelev, Boris Onyshchenko) GER (Wolfgang Kopcke, Heiner Thade, Gerhard Werner) YUN (Laszlo Horvath, Peter Kelemen, Tibor Maracskу)
1971 (San Antonio, USA) URS (Leonid Ivanov, Sergey Lukyanenko, Boris Onyshchenko) HUN (Andras Balczo, Peter Kelemen, Zsigmond Vilanyi) USA (Loren Drum, Charles Richards, Donald Roth)
1970 (Warendorf, GER) HUN (Peter Kelemen, Andras Balczo, Pal Bako) URS (Vyacheslav Belov, Boris Onyshchenko, Statis Saparnis) GER (Walter Esser, Elmar Frings, Karsten Reder)
1969 (Budapest, HUN) URS (Boris Onyshchenko, Vyacheslav Belov, Stasis Saparnis) HUN (Pal Bako,
Andras Balczo, Peter Kelemen) GER (Walter Esser, Elmar Frings, Karsten Reder)
1967 (Jonkoping, SWE) HUN (Andras Balczo, Ferenc Torok, Istvan Mona) SWE (Bjorn Ferm, Hans Jacobsson, Hans-Gunnar Liljenwall) URS (Boris Onyshchenko, Statis Saparnis, Edvard Sdobnikov)
1966 (Melbourne, AUS) HUN (Andras Balczo, Ferenc Torok, Istvan Mona) URS (Pavel Lednev, Viktor Mineyev, Statis Saparnis) DDR (Uwe Adler, Manfred Grosse, Wolfgang Luederitz)
1965 (Leipzig, DDR) HUN (Andras Balczo, Ferenc Torok, Istvan Mona) URS (Pavel Lednev, Albert Mokeyev, Igor Novikov) DDR (Uwe Adler, Manfred Grosse, Wolfgang Luederitz)
1963 (Magglingen, SUI) HUN (Andras Balczo, Ferenc Torok, Istvan Mona) URS (Pavel Lednev, Albert Mokeyev, Igor Novikov) USA (Robert Miller, James Moore, Paul Pesthy)
(Mexico City, MEX) URS (Igor Novikov, Edvard Sdobnikov, Valeriy Pizhuchkin) HUN (Andras Balczo, Imre Nagy, Ferenc Torok) USA (John Daniels, Allan Jackson, Paul Pesthy)
1961 (Moscow, URS) URS (Igor Novikov, Ivan Deryugin, Boris Pachomov) HUN (Andras Balczo, Imre Nagy, Ferenc Torok) USA (Robert Beck, Allan Jackson, Richard Stohl)
1959 (Hershey, USA) URS (Igor Novikov, Aeksandr Tarasov, Nikolay Tatarinov) FIN (Tapio Kare, Berndt Katter, Waino Korhonen) USA (Leslie Bleamaster, George Lambert Jr., Robert Miller)
1958 (Aldershot, GBR) URS (Igor Novikov, Aeksandr Tarasov, Nikolay Tatarinov) HUN (Andras Balczo, Aladar Kovacsi, Imre Nagy) FIN (Waino Korhonen, Kurt Lindeman, Eero Lohi)
1957 (Stockholm, SWE) URS (Igor Novikov, Aeksandr Tarasov, Nikolay Tatarinov)FIN (Waino Korhonen, Eero Lohi, Kalevi Pakarinen) HUN (Janos Body, Geza Ferdinando, Sandor Szabу)
1955 (Zuerich, SUI) HUN (Istvan Szondy, Aladar Kovacsi, Geza Ferdinando) URS (Igor Novikov, Pavel Rakityanskiy, Konstantin Salnikov) SUI (Hansueli Glogg, Erhard Minder, Werner Vetterli)
1954 (Budapest, HUN) HUN (Istvan Szondy, Gabor Benedek, Karoly Tasnado) SUI (Werner Vetterli, Hansueli Glogg, Erhard Minder) SWE (Bertil Haase, Ake Julin, Bjorn Thofelt)
1953 (Santo Domingo, CHL) SWE (Torsten Lindgren, Per-Ove Nilsson, Lars Hall) ARG (Jorge Hugo Arguindegui, Luis Fernando Riera, Carlos Alberto Velazquez) CHL (Luis Carmona Barrales, Gerardo Cortes, Nilo Floody Buxton)
1951 (Helsingborg, SWE) SWE (Torsten Lindgren, Sune Wehlin, Lars Hall) FIN (Victor Platan, Ville Taalikka, Lauri Vilkko) BRA (Aloisio Alves, Eduardo Leal, Eric Tinoco)
1950 (Bern, SUI) SWE (Lars Hall, Bertil Haase, Thor Henning) FIN (Victor Platan, Ville Taalikka, Lauri Vilkko) ITA (Duilio Brignetti, Gianni Cantoni, Giulio Palmonella)
1949 (Stockholm, SWE) SWE (Lars Hall, Tage Bjufeldt, Gosta Gardin) FIN (Olavi Salminen-Sysinoro, Lauri Vilkko, Victor Platan) SUI (Franz Hegner, Bernhard Konig, Werner Schmid)

Эстафеты
2010 (Chengdu, CHN) BLR (Mikhail Prokopenko, Mikhail Mizyk, Dmitriy Meliakh) KOR RUS (Andrey Moiseev, Ilya Frolov, Alexander Lesun)
2009 (London, GBR) CZE (David Svoboda, Ondrej Polivka) RUS (Semen Burtsev, Sergey Karyakin) EGY (Amro el-Geziry, Omar el-Geziry)
2008 (Budapest, HUN) BLR (Mikhail Prokopenko, Igor Lapo, Dmitriy Meliakh) LTU (Andrejus Zadneprovskis, Justinas Kinderis, Edvinas Krungolcas) HUN (Peter Tibolya, Rуbert Kasza, Adam Marosi)
2007 (Berlin, GER) GER (Eric Walther, Sebastian Dietz, Steffen Gebhardt) CHN (Zhenhua Qian, Cao Zhongrong, Xu Yunqi) CZE (Michal Michalik, David Svoboda, Ondrej Polivka)
2006 (Guatemala City, GUA) HUN (Akos Kallai, Viktor Horvath, Sandor Fuelep) BLR (Mikhail Prokopenko, Dmitriy Meliakh, Igor Lapo) CHN (Cao Zhongrong, Zhenzua Qian, Liu Jenli)
2005 (Warszawa, POL) HUN (Akos Kallai, Sandor Fuelep, Viktor Horvath)RUS (Aleksey Turkin, Rustem Sabirkhuzin, Pavel Sazonov) CZE (Libor Capalini, Michal Michalik, David Svoboda)
2004 (Moscow, RUS) RUS (Andrey Moiseyev, Aleksey Turkin, Dmitriy Galkin) USA (Scott Christie, Chad Senior, Vahktang Jagorachvili) KOR (Han Do-Ryung, Lee Choon-Huan, Kim In-Hong)
2003 (Pesaro, ITA) HUN (Gabor Balogh, Viktor Horvath, Akos Kallai) RUS (Dmitriy Galkin, Rustem Sabirhusin, Aleksey Savikov) BLR (Aleksandr Bysov, Dmitriy Meliakh, Mikhail Prokopenko)
2002 (San Francisco, USA) GER (Eric Walther, Sebastian Dietz, Carsten Niederberger) LTU (Andrejus Zadneprovskis, Edvinas Krungolcas, Tadas Zemaitis) POL (Maceij Bogucki, Marcin Horbacz, Andrzej Stefanek)
2001 (Millfield, GBR) HUN (Sandor Fuelep, Viktor Horvath, Akos Kallai) SWE (Michael Brandt, Erik Johansson, Fredrik Svensson) POL (Maceij Bogucki, Marcin Horbacz, Andrzej Stefanek)
2000 (Pesaro, ITA) USA (Velizar Iliev, Vahktang Jagorachvili, Chad Senior) RUS (Aleksey Kubarev, Rustem Sabirchusin, Dennys Stojkov) HUN (Akos Kallai, Gergely Kovбas, Adam Madaras)
1999 (Budapest, HUN) HUN (Akos Hanzely, Peter Sarfalvi, Gabor Balogh) RUS (Edouard Zenovka, Dennys Stojkov, Rustem Sabirchusin) USA (Vahktang Jagorachvili, Velizar Iliev, Scott Christie)
1998 (Mexico City, MEX) GER (Jan Veder, Olivier Strangfield, Valeri Andreev) LTU (Andrerjus Zadneprovskis, Edvinas Krungolcas, Eugenius Seniuta) FRA (Oliver Clergeau, Frederic Clerq, Sebastien Deleigne)
1997 (Sofia, BUL) USA (Scott Christie, Richard Connors, Vahktang Jagorachvili) MEX (Roberto Acosta, Horacio de la Vega, Sergio Salazar) POL (Dariusz Mejsner, Andrzej Stefanek, Igor Warabida)
1996 (Roma, ITA) POL (Maceij Czyzowicz, Igor Warabida, Dariusz Mejsner) FRA (Frederic Clerq, Sebastien Deleigne, Christophe Ruer) KAZ (Aleksandr Parygin, Oeg Rebrov, Dmitriy Tyourin)
1995 (Basel, SUI) POL (Maciej Czyzowicz, Igor Warabida, Dariusz Mejsner) SUI (Peter Steinmann, Pascal Emmenegger, Philipp Waffler) MEX (Ivan Ortega, Sergio Salazar, Alberto Felix)
1994 (Sheffield, GBR) HUN (Laszlo Fabian, Attila Kalnoki Kis, Janos Martinek) POL (Maceij Czyzowidz, Andrzej Stefanek, Dariusz Mejsner) RUS (Dmitriy Svatkovskiy, Andrey Zhigipov, Andrey Tropin)
1993 (Darmstadt, GER) HUN (Laszlo Fabian, Attila Kalnoki Kis, Attila Mizser) FRA (Frederic Clerq, Oliver Clergeau, Sebastien Deleigne) ITA (Alessandro Conforto, Roberto Bomprezzi, Cesare Toraldo)
1992 (Winterthur, SUI) POL (Andrzej Gizinski, Dariusz Mejsner, Mateusz Nowicki) ITA (Alessandro Conforto, Paolo Masala, Carlo Masulo) SWE (Per-Olov Danielsson, Hakan Norebrink, Magnus Rylander)
1991 (San Antonio, USA) HUN (Laszlo Fabian, Adam Madaras, Attila Kalnoki Kis) POL (Dariusz Mejsner, Maceij Czyzowicz, Dariusz Gozdziak) GER (Pavel Obzweski, Nico Motschebon, Ulrich Czermak)
1990 (Lahti, FIN) URS (German Yuferov, Yuriy Sergeyev, Leonid Vitoslavskiy) HUN (Laszlo Fabian, Attila Kalnoki Kis, Attila Mizser) ITA (Roberto Bomprezzi, Gianluca Tiberti, Cesare Toraldo)
1989 (Budapest, HUN) HUN (Attila Kalnoki Kis, Gabor Martinek, Attila Mizser) GER (Ulrich Czermak, Nico Motchebon, Uwe Zimmer) URS (Vahktang Jagorachvili, Oleg Plaksin, Anatoliy Starostin)

 


 

 

© Елена Вайцеховская, 2003
Размещение материалов на других сайтах возможно со ссылкой на авторство и www.velena.ru